Новости и события » Происшествия » На крымской трассе произошло смертельное ДТП с участием "скорой"

На крымской трассе произошло смертельное ДТП с участием "скорой"

На крымской трассе произошло смертельное ДТП с участием "скорой"

Автомобиль Audi и "cкорая помощь" столкнулись "лоб в лоб" утром в среду, 27 апреля, на трассе Ялта - Севастополь.

"По предварительной информации, медики ехали в сторону Ялты, Audi ехала навстречу в сторону Гаспры, и кто-то выехал (на встречную полосу, - ред). У нас пока данных нет, но наша машина стоит на своей полосе, - рассказал Олефиренко. - Произошло лобовое столкновение".

По его словам, трое сотрудников бригады СМП госпитализированы в тяжелом состоянии, водитель легкового авто погиб. Олефиренко уточнил, что в машине скорой помощи на момент аварии не было пациента.

В пресс-службе МВД уточнили, ДТП произошло на Южнобережном шоссе в районе остановки общественного транспорта "Горная здравница". "По предварительным данным, автомобиль СМП передвигался по встречной полосе с включенными проблесковыми маяками, где произошло лобовое столкновение с легковой иномаркой. В результате ДТП водитель Audi погиб, три человека из спецавтомобиля получили телесные повреждения", - сообщили в МВД.

В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются, сотрудниками ГИБДД организовано регулирование дорожного движения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх