Новости и события » Общество » Энергетики сообщили о датах отключения горячей воды и теплоснабжения в Кемерове

Энергетики сообщили о датах отключения горячей воды и теплоснабжения в Кемерове

Энергетики сообщили о датах отключения горячей воды и теплоснабжения в Кемерове

В рамках прямого эфира на VSE42.Ru главный инженер теплосетевого предприятия СГК в Кемерове Сергей Виллуд рассказал о предполагаемых сроках гидравлических испытаний в столице Кузбасса, а также о новых подходах к работе.

По словам Виллуда, на этот год графики гидравлических испытаний уже согласованы со стороны кемеровской администрации. Причем в этом году город не будут разбивать на четыре части, как это делали ранее. В этот раз работы будут проводиться только в два этапа, продолжительностью не более 14 дней.

Предварительно, первый этап гидравлических испытаний начнется 17 мая. Отключения горячей воды и отопления затронут районы правого берега Томи. Возобновят подачу уже 30 мая.

Ко второму этапу энергетики приступят 12 июля. Вторая группа включает в себя районы левого берега. 25 июля жители этих частей города Кемерово снова будут обеспечены горячей водой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх