Новости и события » Культура » «Калининград Сити Джаз» объявил старт продаж однодневных билетов

«Калининград Сити Джаз» объявил старт продаж однодневных билетов

«Калининград Сити Джаз» объявил старт продаж однодневных билетов

«Калининград Сити Джаз» открывает продажу однодневных билетов. С 29 апреля они будут доступны на сайте фестиваля, в магазине «Пирамида» и на платформе Kassy.ru по цене 1500 рублей. 0+

В этом году «Калининград Сити Джаз» пройдет с 30 июля по 1 августа. На фестивале выступят De Phazz (Германия), Richard Galliano Trio (Франция), The Herbaliser (Великобритания), Uros Peric feat. Robyn Charles and Dmitry Koshelev Big Band (Словения/США/Россия), Funk’n’stein (Израиль), Gadi Lehavi (Израиль), Latvian Radio Big Band (Латвия), Tesla Boy, Антоха МС, Сергей Манукян, ЛАУД, Moonberry Jam (Россия) и другие.

Приобрести абонементы на все дни фестиваля сейчас можно за 4000 рублей. Абонементы, купленные в прошлом году, действительны. Те, кто приобрел однодневные билеты, могут пройти по ним в любой день в этом году.

Напомним, юбилейный XV фестиваль «Калининград Сити Джаз» должен был состояться в августе 2020 года на острове Канта, однако планам помешала пандемия коронавируса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх