Новости и события » Общество » Саратовец устроил пьяный дебош на съемках ток-шоу "Первого канала"

Саратовец устроил пьяный дебош на съемках ток-шоу "Первого канала"

Внимание саратовских следователей привлекла история о семейном насилии, произошедшая в Балашовском районе. Серию бытовых конфликтов с рукоприкладством, жертвами которого, возможно, были и малолетние дети, осветил "Первый канал" в сегодняшнем выпуске передачи "Мужское/Женское".

Жительница Балашова Мария Михайлова рассказала о многочисленных актах насилия со стороны своего бывшего сожителя, ранее судимого Александра Стерлигова, который, несмотря на разрыв отношений, якобы преследует ее и хочет забрать годовалого сына.

В свою очередь, мужчина заявил, что это Михайлова издевалась над ним, инвалидом, и над их больным ребенком и сравнил ее с "самкой богомола".

То, что и мужчина, и женщина распускали руки, подтверждается административными материалами, - их обоих штрафовали за причинение побоев.

Также в студии появился нынешний сожитель Михайловой Виталий Вячин; он находился в алкогольном опьянении и тут же устроил драку со Стерлиговым.

"У вас трое детей. С кем вы сейчас связались? Это кто?" - строго спросил жалобщицу ведущий передачи Александр Гордон, показывая на Вячина.

"Не, ну он же в таком состоянии не ходит ко мне", - развела руками женщина.

"Ты ехал на первый федеральный канал. Нажрался как свинья, приставал к нашему корреспонденту. Что тебе еще сказать?" - задал вопрос Гордон Вячину.

"Такого вообще не было", - заявил дебошир.

"Да? Гони его немедленно, немедленно!" - потребовал ведущий у сожительницы пьяного гостя, после чего проштрафившийся балашовец покинул студию.

"У меня в дальнейшем с ним ничего не будет", - пообещала Михайлова.

Другая бывшая спутница Стерлигова Юлия Чистопрудова, проживавшая с ним два года в Старом Осколе (там мужчина прописан; сама женщина также из Балашовского района), тоже рассказала в эфире о насилии со стороны мужчины. По ее словам, он бил ее железной дубиной и похищал, увозив с собой в багажнике.

По итогам прозвучавшей на передаче информации СУ СКР инициировало проведение проверки.

"Следственными органами СК РФ по Саратовской области по информации, прозвучавшей в сюжете данной передачи, организована доследственная проверка.

Следователями СК будут тщательно проверены все прозвучавшие обстоятельства и дана объективная юридическая оценка, а также проанализированы условия жизни и воспитания детей, полнота и своевременность контроля со стороны органов профилактики", - говорится в официальном заявлении ведомства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх