Новости и события » Общество » Изданная Металлоинвестом книга «Металл в архитектуре» стала «Лучшим Корпоративным Медиа-2021»

Изданная Металлоинвестом книга «Металл в архитектуре» стала «Лучшим Корпоративным Медиа-2021»

Изданная Металлоинвестом книга «Металл в архитектуре» стала «Лучшим Корпоративным Медиа-2021»

Издание стало стала лауреатом ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа-2021». Конкурс организован Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Сегодня архитектура отражает динамичный темп современной жизни, при этом металл как инженерный и эстетический компонент не теряет своей актуальности. В книге представлены одни из самых интересных сооружений, построенных в России в последнее время. Для строительства каждого из них использовалась сталь, выплавленная на предприятиях Металлоинвеста,

- отметила заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова.

В издании использованы редкие фотографии, наброски и чертежи. Экспертами выступили конструкторы, инженеры, архитекторы, в том числе и с мировым именем - Сергей Чобан, Декстер Морен, Норман Фостер.

«Металл в архитектуре» - продолжение корпоративного книжного проекта компании «Металлоинвест». Выпущенное ранее издание рассказывало о металлургии в изобразительном искусстве.

Книга посвящена памяти Андрея Варичева, который с 2013 по апрель 2020 года возглавлял Металлоинвест, был инициатором крупных проектов развития компании, сделавших ее одним из лидеров мировой горно-металлургической индустрии.

Постоянное совершенствование производственного процесса и выпуск высококачественной разноплановой продукции позволяют компании «Металлоинвест» оставаться ведущим поставщиком металла и быть причастной к сотням архитектурных объектов в России и мире.

Среди них стадионы Чемпионата мира по футболу - 2018 и Олимпийские объекты в Сочи, Русский мост во Владивостоке, Бугринский мост в Новосибирске, мост через реку Надым, который соединил полуостров Ямал с центром России и Уралом, небоскребы Москва-сити, Лахта-центр и другие.

Новости компаний

Изданная Металлоинвестом книга «Металл в архитектуре» стала «Лучшим Корпоративным Медиа-2021»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх