Новости и события » Общество » Бомж из Кузбасса попал под суд за массовое убийство

Бомж из Кузбасса попал под суд за массовое убийство

Бомж из Кузбасса попал под суд за массовое убийство

Кузбассовец без определенного места жительства, который больше года назад был задержан за кровавое убийство трех человек, дождался суда.

В Мариинске будут судить 24-летнего бомжа, которого обвиняют в массовой расправе. По данным следствия, в марте прошлого года группа горожан устроила попойку, однако спокойно насладиться напитками они не смогли.

- Во время застолья один из участников оскорбил мужчину нецензурной бранью. Тот разозлился и стал наносить всем присутствующим ножевые ранения. Одному из гостей удалось покинуть жилище, - рассказали в СУ СКР.

Агрессор рассказал о бойне своей женщине, а та вызвала полицию. Стражи порядка задержали злоумышленника и позвали медиков. Они зафиксировали смерть двух женщин 34 и 57 лет и мужчины 39 лет. 28-летнего мужчину госпитализировали с множеством ранений.

Судмедэксперты посчитали подсудимого вменяемым, но признавать вину он отказался. В скором времени его будут судить за убийство трех человек и покушение на убийство.

Ранее сообщалось, что все потерпевшие и обвиняемый - это лица без определенного места жительства.

Напомним, данный случай стал единственным тройным убийством в Кузбассе в 2020 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх