Новости и события » Культура » Богомолов накинулся на пристававшего к Собчак фаната

Богомолов накинулся на пристававшего к Собчак фаната

Богомолов накинулся на пристававшего к Собчак фаната

На кинопремьере Ксении Собчак начал настойчиво оказывать внимание посторонний мужчина, на что отреагировал супруг телеведущей Константин Богомолов.

Сообщается, что на премьере фильма "Чернобыль" к Ксении Собчак подошел неизвестный мужчина и пытался добиться внимания журналистки. На мероприятии знаменитость была в компании своего мужа, Константина Богомолова. Он сразу начал пресекать действия незнакомца, накинулся на него и стал угрожать, указав на него пальцем. Отмечается, что мужчина едва не упал.

Ситуацию заметили представители СМИ, которым известный режиссер рассказал, что мужчина приставал к супруге. Сама Собчак не стала ничего комментировать. На опубликованных в Сети кадрах можно заметить, что она пыталась успокоить мужа, положив ему на спину руку.

После инцидента журналисты попросили представиться поклонника Собчак, на что он развел руки в стороны и произнес: "Я Константин Богомолов!".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх