Новости и события » Общество » Предсмертное видео из машины с подростками из Новочеркасска появилось в Сети

Предсмертное видео из машины с подростками из Новочеркасска появилось в Сети

Предсмертное видео из машины с подростками из Новочеркасска появилось в Сети

В социальных сетях появилось видео из машины, которое, по данным СМИ, было снято новочеркасскими подростками незадолго до трагедии. Запись велась из салона автомобиля под громкую музыку.

Как сообщили в паблике "Это Ростов" во "Вконтакте", видео было опубликовано на странице единственного выжившего подростка в страшной аварии с пятью товарищами в Новочеркасске. Машина, судя по записи, неслась на большой скорости под громкую музыку. Как следует из опубликованных фото к посту, спидометр на машине замер на 100 км/ч.

В соцсети также сообщалось, что в салоне разбитого авто были найдены бутылки из-под алкоголя. Эту информацию сейчас проверяют правоохранители. Однако, как отмечает Privet-Rostov.ru, мать выжившего подростка сообщила полиции, что ее сын вернулся домой в полночь после квеста с друзьями и был трезв. Утром же она получила звонок, где рассказали о ДТП и тяжелом состоянии ее сына. Как предполагают в соцсети пользователи, подросток мог ночью уйти из дома, чтобы продолжить проводить время с друзьями.

Напомним, что в Ростовской области шесть несовершеннолетних поехали кататься ночью на Hyundai, однако водитель не справился управлением и въехал на скорости в дерево, превратив машину в груду в металла. Пять подростков, включая юного водителя, погибли. Выжил только один человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх