Новости и события » Общество » День рождения стал днем смерти: проясняются подробности ЧП с участием подростков под Ростовом

День рождения стал днем смерти: проясняются подробности ЧП с участием подростков под Ростовом

Подробности страшной аварии с подростком за рулем потрясают еще и тем, что шестеро мальчишек отмечали накануне день рождения друга. Ему исполнилось 14. По столько же было и его приятелям.

Все они из одной школы в Новочеркасске - городе, расположенном в часе езды от Ростова-на-Дону. "У одного из них в пятницу был день рождения, который они, предположительно, отмечали в субботу", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

И день рождения, по некоторым данным, отмечал мальчишка, который и был за рулем. Он, видимо, и предложил приятелям покататься на машине.

Ранним утром иномарка, до отказа заполненная подростками, врезалась в дерево в одном из переулков города. Итог плачевен - пятеро погибли на месте, один в реанимации.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх