Новости и события » Общество » Ростовские таксисты вышли на протестную акцию из-за снижения тарифов и роста цен на бензин

Ростовские таксисты вышли на протестную акцию из-за снижения тарифов и роста цен на бензин

Ростовские таксисты вышли на протестную акцию из-за снижения тарифов и роста цен на бензин

Таксисты из Ростовской области объявили забастовку. Планируется, что акция протеста местных водителей продлится до понедельника, 19 апреля.

Автолюбители Таганрога возмущены чрезмерно длинным рабочим днем: иногда таксисты работают по 14 часов в сутки, однако это не сказывается на росте их доходов.

Бастующие намерены продолжить протестную акцию до первого дня рабочей недели. Об этом намерении сообщает портал Privet-Rostov.ru. Целью данного мероприятия является привлечение внимания агрегаторов к существующим проблемам в сфере услуг такси.

Водители вышли с требованием повысить минимальную стоимость поездки до 69 рублей и призвали к созданию единой круглосуточной горячей линии. Их недовольство также связывается с тем, что к настоящему времени нельзя сразу отследить конечную точку заданного маршрута.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх