Новости и события » Общество » Компании из холдинга братьев Долговых разрешили построить завод в Гусевском округе

Компании из холдинга братьев Долговых разрешили построить завод в Гусевском округе

Компании из холдинга братьев Долговых разрешили построить завод в Гусевском округе

Власти разрешили построить предприятию из агрохолдинга братьев Долговых завод по производству кормовой муки и кормовых жиров. Продукцию будут производить из отходов комплекса по убою и первичной обработке сельскохозяйственных животных. Как сообщается на сайте областного правительства, завод должен появиться в районе поселка Фурманово Гусевского округа.

Согласно информации агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию, комплекс будет состоять из семи сооружений. Разрешение на строительство получила компания «Фурмановское», зарегистрированная в Гурьевске. Документ действует до 8 сентября 2022 года.

По сведениям из ЕГРЮЛ, учредителем и гендиректором организации является совладелец агрохолдинга «ДолговГрупп» Александр Долгов. Компания находится в залоге у «Российского сельскохозяйственного банка». Ее основной вид деятельности - смешанное сельское хозяйство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх