Новости и события » Общество » Кемеровчанин не смог вовремя оформить больничный из-за сбоя в работе поликлиники

Кемеровчанин не смог вовремя оформить больничный из-за сбоя в работе поликлиники

Кемеровчанин не смог вовремя оформить больничный из-за сбоя в работе поликлиники

Житель кузбасской столицы возмущен тем, что неполадки в оборудовании Кемеровской ГКБ №4 вынудили его лишний раз отпрашиваться с работы. Об этом мужчина рассказал сайту VSE42.Ru.

Кемеровчанин, который взял на работе долгий отгул из-за проблем со здоровьем, не смог вовремя закрыть больничный в поликлинике на улице Красноармейской. По словам кузбассовца, в медучреждении произошел сбой.

- В понедельник пришел закрывать больничный, а в регистратуре мне заявили, что у них не работает нужная для оформления программа. Дали номер телефона и сказали звонить. Пришел на следующий день, и только тогда удалось все сделать. Ради этого специально отпрашивался, - сказал собеседник сайта.

Горожанин возмущен тем, что понес дополнительные финансовые потери из-за того, что ему пришлось на несколько часов уходить с работы в будний день. Мужчина задается вопросом, почему главврач поликлиники не может наладить бесперебойное функционирование столь важной программы.

Редакция VSE42.Ru обратилась за разъяснением в региональный Минздрав, однако там отказались давать комментарий по устному запросу, предложив направить письменный.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх