Новости и события » Происшествия » В Алтайском крае полицейский и его супруга спасли соседей из горящего дома

В Алтайском крае полицейский и его супруга спасли соседей из горящего дома

В Алтайском крае полицейский и его супруга спасли соседей из горящего дома

В Рубцовске старший прапорщик полиции Владимир Майснер вместе со своей супругой помогли соседям и их детям выбраться из горящего дома.

Ночью семья полицейского проснулась от шума, который доносился с улицы. Супруги выглянули в окно и увидели, что горит соседний дом. Они тут же выбежали на улицу, чтобы помочь соседям.

Огонь к этому времени охватил крышу, часть дома и дверь. И тут супруги увидели, что соседи и их маленькие дети не могут выбраться из горящего дома, так как на окнах были металлические решетки. На помощь подоспел водитель автомобиля скорой помощи, который проезжал мимо, а также еще один сосед. Совместными усилиями они сорвали с окна решетку и вынесли на улицу детей 8-ми и 9-ти лет. Также помогли выбраться родителям.

Как сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю, благодаря своевременно оказанной помощи во время пожара никто не пострадал. Дети находятся в больнице под наблюдением медиков, взрослые временно переехали к родственникам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх