Новости и события » Общество » "Автодор" проиграл в Красноярске с разницей в одно очко

"Автодор" проиграл в Красноярске с разницей в одно очко

Только что в Красноярске баскетболисты из саратовского "Автодора" проиграли местному "Енисею" со счетом 85:86.

С первых минут матча гости завладели инициативой. На четвертой минуте они вели "+6", потом игра выровнялась. К первому перерыву от преимущества "Автодора" осталось два очка (24:22), во второй 10-минутке лидер менялся четыре раза, в третьей - восемь.

После счета 58:59 наша команда набрала 10 очков подряд и вплотную подобралась к двузначной отметке разницы. Уверенным ее лидерство оставалось еще три минуты, потом "Енисей" устремился в погоню. На 38-й минуте он снова вышел вперед и в итоге выиграл 86:85.

Принести саратовцам первую победу при Владиславе Коновалове мог Маркел Старкс, но он промахнулся в последней атаке. Самым результативным у гостей стал Душан Ристич - 15 очков. 17 апреля у "Автодора" - выездная встреча с "Пармой" (Пермский край).