Новости и события » Происшествия » Жительница кузбасского поселка пожаловалась на опасный проезд

Жительница кузбасского поселка пожаловалась на опасный проезд

Жительница кузбасского поселка пожаловалась на опасный проезд

Проживающая в кузбасском пгт Промышленная женщина рассказала, что на протяжении нескольких лет одну и ту же дорогу с глубокими ямами затапливает и проезд превращается в опасное "приключение". По ее словам, этот путь объезжают стороной даже внедорожники.

Как рассказала в соцсети жительница поселка городского типа Промышленная, такие улицы, как Мирная, Парковая, Садовая, Гвардейская и Индустриальная, "усыпаны" глубокими ямами, и с этим ничего не делают уже несколько лет. По ее словам, по указанным улицам ездят общественные автобусы, в том числе перевозящие и детей.

К посту жительница пгт также прикрепила фото, на котором дорогу едва можно отличить от реки под мостом, где, по словам сибирячки, вода скрывает глубокие ямы.

- Так выглядит проезд на другую сторону поселка. Под мостом лодкам плавать надо, а не машинам ездить! И так уже 3 года! Под этим озером огромные ямы, 4 раза уже грыжу ловили, 1 раз наезжали на гвоздь! - возмущается автор поста в паблике "Инцидент Кузбасс".

Женщина из Промышленной отметила, что проблемные участки дорог становятся еще более опасными и травмирующими машину весной, а за починку приходится расплачиваться из собственного кармана.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх