Новости и события » Общество » Саратовская гостья из табора обокрала ровесницу на рынке Саранска

Саратовская гостья из табора обокрала ровесницу на рынке Саранска

Сотрудники уголовного розыска Мордовии задержали "гостью" из саратовского табора.

Как сообщает пресс-служба республиканского главка, в марте в полицию обратилась 50-летняя жительница Саранска. На Центральном рынке она лишилась кошелька, в котором лежали 80 тысяч рублей.

Подозреваемой оказалась ранее судимая 50-летняя жительница Саратовской области. Она приехала в Саранск вместе со знакомыми на их автомобиле "целенаправленно с целью совершения преступления" и остановилась на съемной квартире. На рынке она выследила жертву, незаметно разрезала ее сумку и похитила кошелек с деньгами.

"После совершения преступления подозреваемая уехала обратно в Саратовскую область, где и была задержана сотрудниками уголовного розыска.

Следственным отделом ОП № 3 УМВД по Саранску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Свою вину в содеянном женщина признала полностью и возместила причиненный ущерб", - говорится в официальном сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх