Новости и события » Общество » Тагильский ХК «Спутник» во второй раз победил на первенстве Свердловской области

7 декабря в Екатеринбурге тагильский ХК «Спутник» провел свой второй матч на первенстве Свердловской области и сыграл с местной командой «УрФУ-Спартаковец», сообщается на странице ХК во «ВКонтакте».

Хоккеистам из Нижнего Тагила удалось одержать вторую победу на первенстве со счетом 1:2. Первый и третий периоды команды сыграли вничью, две победные шайбы тагильчане забили во втором и третьем периоде.

В рамках первенства области 30 ноября хоккеисты «Спутника» провели домашнюю встречу с «Титаном» из Верхней Салды. Тогда счет игры был 2:0 в пользу тагильчан.