Новости и события » Общество » Молодой амурчанин не устоял перед дамской сумкой

Молодой амурчанин не устоял перед дамской сумкой

Молодой амурчанин не устоял перед дамской сумкой

В Амурской области предстанет перед судом 19-летний житель села Березовка Ивановского района. Молодому мужчине предстоит ответить за кражу.

Установлено, что в июне 2020 года в селе Ивановка амурчанин увидел припаркованный авто Mazda Bongo, двери которого оказался незапертыми. Мужчина похитил из кабины дамскую сумку и пакет с вещами. Имущество спрятал на улице, чтобы в дальнейшем за ним вернуться.

Как сообщает пресс-служба амурского УМВД, сумма ущерба составила более 18 тысяч рублей. В похищенной сумке находились деньги, ювелирные украшения и другое имущество.

Интересно, что похититель не успел забрать спрятанное «добро». На следующий день оставленные им вещи обнаружил дворник. Мужчина вернул их хозяйке.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ивановскому району установили и задержали подозреваемого. Свою вину гражданин полностью признал. В настоящий момент расследование уголовного дела окончено, фигурант предстанет перед судом, - сообщает УМВД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх