Новости и события » Общество » Неизвестные сломали детскую горку на набережной в Благовещенске

Неизвестные сломали детскую горку на набережной в Благовещенске

Неизвестные сломали детскую горку на набережной в Благовещенске

Сегодня ночью неизвестные повредили горку на игровом комплексе, расположенном на набережной Благовещенска. Покрытие было насквозь пробито. Во вторник, 6 апреля, горку-трубу демонтировали сотрудники МКП «ГСТК».

&10240;

Дальнейшее использование этого элемента игрового комплекса по требованиям безопасности невозможно, доступ к горке будет закрыт. Для восстановления первоначального облика игрового комплекса придется закупать новую горку.

&10240;

Чтобы установить личности неизвестных и организовать работу по возмещению ущерба, в МКП «ГСТК» готовят заявление в полицию. Между тем, камеры видеонаблюдения, установленные на набережной, зафиксировали троих молодых людей, возможно, причастных к этому происшествию. Как сообщили в ЕДДС, оно случилось ориентировочно в период с 22:43 до 22:56. На кадрах видно, как молодые люди бегают по площадке, забираются на детский игровой комплекс и бегают уже там.

Напомним, детская площадка на набережной была обустроена в 2017 году благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Фото, видео: администрация Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Неизвестные сломали детскую горку на набережной в Благовещенске


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх