Новости и события » Культура » Собчак довела Бузову до слез словами об экс-возлюбленном Манукяне

Собчак довела Бузову до слез словами об экс-возлюбленном Манукяне

Российская певица Ольга Бузова вышла на сцену вместе с актрисой и журналисткой Ксенией Собчак. Звезды были выбраны для объявления номинантов и победителей премии, однако во время мероприятия Собчак не упустила возможность напомнить своей соведущей о ее бывшем возлюбленном Давиде Манукяне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

4 апреля в "Крокус Сити Холле" состоялась ежегодная премия "Жара", где одними из ведущих выступили Ольга Бузова и Ксения Собчак. По сообщениям прессы, в какой-то момент, когда певица запнулась при объявлении очередного лауреата, журналистка решила над ней поиронизировать, указав ей на написанный текст и предложив свою помощь. А позднее, когда Бузова оказалась в компании певца Филиппа Киркорова перед представителями СМИ, Собчак решила поинтересоваться у исполнителя насчет его отношений с бывшим возлюбленным Бузовой Манукяном.

- Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Он тебе хоть за пиар платит? - осведомилась телеведущая.

В свою очередь, певица решила поддержать разговор, спросив Киркорова, что скажет ему Манукян после того, как увидит их объятия. Артист заявил об их приятельских отношениях с рэп-исполнителем и отметил, что DAVA будет рад за своего друга.

Как сообщает издание Starhit, после этого разговора, который внешне выглядел "весело и динамично", Бузова уже за кулисами не сдержала слез, сетуя на вопросы публики о ее прошлых отношениях.

- Почему меня все время спрашивают про Даву. Я уже и так ухожу от ответа, и эдак - но меня заваливают вопросами о нем, - пожаловалась знаменитость.

Из окружения Бузовой журналистам стало известно, что вопросы об экс-возлюбленном ее "ранили", так как она "до сих пор переживает это расставание".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх