Новости и события » Общество » Рудковская ответила на обвинения в переманивании: "Трусову никто не крал, она не вещь"

Рудковская ответила на обвинения в переманивании: "Трусову никто не крал, она не вещь"

Музыкальный продюсер и жена олимпийского чемпиона и тренера по фигурному катанию Яна Рудковская отреагировала на упреки в связи с переходом юной фигуристки Александры Трусовой под начало Евгения Плющенко.

Ранее директор школы "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что команда Плющенко якобы украла Трусову у ее наставницы Этери Тутберидзе. Рудковская с этой формулирвокой категорически не согласна. "Кто-нибудь объясните Лайшеву, что Трусову никто не крал, она не вещь, а живой человек", - цитирует жену Евгения издание "Комсомольская правда".

Также Яна отметила, что одна из главных "фишек" Александры - это якобы не заслуга Тутберидзе, а дело ее предшественника. Рудковская отметила, что изначально работала с тренером Александром Волковым, у кого и обучилась своим тройным прыжкам.

Напомним, что на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме Трусова заняла третье место.

//Наш Комментарий

Трусова точно не вещь - с этим посылом невозможно не согласиться. Но людей тоже воруют. Особенно хорошо это знают тренеры и женщины...

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх