Новости и события » Культура » В Белокурихе проходит инвестиционный форум

В Белокурихе проходит инвестиционный форум

В Белокурихе проходит инвестиционный форум

7 декабря в Белокурихе проходит инвестиционный форум. Его главная задача - привлечь на Белокуриху-2 новые компании, которые готовы реализовать на территории перспективной алтайской здравницы свои проекты.

В первую очередь речь идет о развитии Белокурихи-2, как спортивной площадки. Поэтому ключевой темой станет презентация горы Глухариная. Трассы нового горнолыжного комплекса будут представлены потенциальным инвесторам.

Помимо деловой программы, форум включает в себя соревнования по биатлону и горнолыжному спорту, гонки на квадроциклах и тестовые спуски на горе Глухариной.

Мероприятие посетят представители краевого правительства, Федерального агентства по туризму, крупных компаний, а также спортсмены. В частности, в Белокуриху приехал президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев. Он, кстати, вчера уже протестировал трассы на лыже-биатлонном комплексе Белокурихи-2.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх