Новости и события » Происшествия » Вода заполонила свежие могилы на ростовском кладбище

Вода заполонила свежие могилы на ростовском кладбище

Вода заполонила свежие могилы на ростовском кладбище

Грунтовые воды образовались на кладбище в Батайске Ростовской области. Из-за этого сотрудники не могут выкопать могилы и захоронить усопших.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvSExCZjhnbHdEaTg/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Работники кладбища в Батайске Ростовской области столкнулись со сложностями при процессе захоронения усопших. На недавно присоединенной к нему территории образовались грунтовые воды. Так, сотрудники не могут выкопать могилы, так как яма тут же заполняется водой. Работники пытались вычерпывать ее, однако безрезультатно, передает Privet-Rostov.ru.

Согласно санитарным нормам, от верхней крышки гроба до нижней должно быть не менее полутора метров. К тому же ставить гробы в воду работникам не позволяют морально-этические нормы, пишет battime.ru.

Для откачки воды власти уже направили на кладбище специальную технику с помпой.

Видео: battime.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх