Новости и события » Культура » Сергей Шнуров запросил более 10 млн рублей за 45 минут выступления

Сергей Шнуров запросил более 10 млн рублей за 45 минут выступления

Популярный российский певец и музыкант, фронтмен группировки "Ленинград" Сергей Шнуров просит за 45-минутное выступление на новогоднем корпоративе 10,6 миллиона рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Организатор мероприятий и продюсер Табриз Шахиди рассказал СМИ, сколько получают топовые артисты за свои выступления во время новогодних корпоративов. Кроме того, он отметил, что 30 и 31 декабря спрос на звезд гораздо меньший, нежели 13, 14, 20 и 21 декабря.

Так, по словам Шахиди, Сергей Шнуров за выступление длительностью 45 минут на новогоднем мероприятии просит 10,6 миллиона рублей, не считая отдельного райдера, который организаторам обойдете еще в один миллион. Немного меньше берет певец Григорий Лепс - 7,1 миллиона рублей. Затем идут Светлана Лобода и Стас Михайлов, концерт которых обойдется в пять миллионов рублей. Группа "Руки вверх" и исполнитель Валерий Меладзе получают 4,2 миллиона рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова и победитель "Евровидения" Дима Билан просят три миллиона рублей за исполнение хитов на празднике. Хип-хоп певец Элджей готов выступить за 2,8 миллиона рублей, а его давний друг и соперник Feduk - за два миллиона рублей.

Не стоит забывать про тех, кто ведет мероприятие. Так, Максим Галкин в новогодние праздники выступает за 7,1 миллиона рублей, Николай Басков и Иван Ургант - 5,7 миллиона рублей. Об этом пишет издание Super со ссылкой на концертного организатора Табриза Шахиди.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх