Новости и события » Культура » Популярный российский комик озвучил причину ухода из Comedy Club

Популярный российский комик озвучил причину ухода из Comedy Club

Популярный российский комик озвучил причину ухода из Comedy Club

Известный российский комик, сценарист юмористического сериала "Внутри Лапенко" Алексей Смирнов рассказал о причине ухода из телешоу Comedy Club.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvNzl4TkZVYlk4eVk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Подкаст с юмористом опубликован на YouTube-канале стендап-комика Славы Комиссаренко. В беседе Смирнов признался, что он практически перестал давать выступления на сцене и углубился в создание интернет-проекта с актером Лапенко.

- Я ж с этого года в Comedy не участвую. Я ушел из Comedy, - заявил артист разговорного жанра.

Участник ранее выходивших в эфире "ТНТ" передач "Убойная лига", "Смех без правил" отметил, что в один момент ему пришлось выбрать между работой в Comedy Club и сериалом "Внутри Лапенко", потому что создание YouTube-шоу требует больших временных затрат.

Согласно словам Смирнова, участие в проекте с Лапенко приносит комику наибольшее удовольствие, поэтому пришлось отказаться от съемок в Comedy.

Напомним, в декабре минувшего года юморист в беседе журналистом Юрием Дудем поделился воспоминаниями об уходе с КВН из-за голода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх