Новости и события » Культура » Поклонники заподозрили подвох от голой Ивлеевой на фото для журнала 18+

Поклонники заподозрили подвох от голой Ивлеевой на фото для журнала 18+

Пользователи Сети усомнились, что опубликованное российской ведущей и блогером Настей Ивлеевой голое тело действительно принадлежит ей. Они рассказали, что их смутило на ее откровенных снимках для мужского журнала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Как призналась сама Ивлеева, съемки для журнала с откровенным содержанием прошли "на ура". Блогер опубликовала несколько готовых фото, где появилась без одежды. На одном она оголила грудь, на другом появилась вполоборота, представив на суд свои ягодицы с эффектом прозрачного латекса.

Несмотря на массу похвалы относительно такого неожиданного от Ивлеевой формата съемок, многие посетовали на обильное количество фотошопа и, по их мнению, несоответствие пропорций. Некоторые вовсе выразили сомнения, что тело принадлежит самой Ивлеевой.

- "Фотошоп сплошной", "Осталось наизнанку вывернуться", "И в чем суть отфотошопленного тела, которое не принадлежит Насте?", "Еще бы без фотошопа", "Настя худее", "таким фотошопом все бабы в Плэйбой могут попасть", "Ноги такие полные. В жизни по-моему стройнее" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявили подписчики Ивлеевой в Instagram.

Сама ведущая не стала реагировать на хейтеров, которых удивило участие блогера в съемках Playboy.

Фото / превью: VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх