Новости и события » Культура » Имена участников шоу "Маска" оказались в Сети

Имена участников шоу "Маска" оказались в Сети

Имена участников шоу "Маска" оказались в Сети

Список, в котором были рассекречены имена всех участников музыкального проекта "Маска" на одном из российских телеканалов, был опубликован в Сети.

По информации, предоставленной радио "Комсомольская правда" со ссылкой на социальные сети, зрителям шоу удалось узнать, кто скрывается под масками оставшихся в программе персонажей, при помощи "Википедии"

Отмечается, что пользователи соцсетей увидели на страницах всемирной энциклопедии список участников, когда открыли на сайте страницу проекта. До того, как информация была удалена с портала, внимательные фанаты успели сохранить эти данные себе и после выложили в соцсетях.

Благодаря "сливу" стало известно, что под маской Белого Орла скрывается Тимати. Также рассекречена была Ирина Дубцова, которая якобы ходит в маске Единорога. Роль Ламы исполнил российский юморист Гарик Мартиросян, а маски крокодила и носорога достались Оскару Кучере и Арсению Бородину соответственно.

Журналисты обратили внимание на тот факт, что большое количество поклонников передачи не поверили в достоверность увиденного и вспомнили о том, что во время первого сезона происходила похожая ситуация, тогда фамилии не совпали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх