Новости и события » Происшествия » Жители Новосибирской области устроили смертельное наказание шестилетнему сыну

Жители Новосибирской области устроили смертельное наказание шестилетнему сыну

Жители Новосибирской области устроили смертельное наказание шестилетнему сыну

В дачном поселке Кудряшовский Новосибирской области мать и отчим ребенка в ходе застолья решили заняться его воспитанием, но по итогу разочаровались и жестоко его избили.

Предварительно установлено, что мать шестилетнего ребенка и его отчим распивали спиртные напитки. Они посчитали момент удачным, чтобы послушать навыки чтения сына и поставили его с книжкой в угол.

Однако результаты не удовлетворили взрослых, которые принялись высказывать претензии ребенку, робко молчавшему на все возмущения. Родительницу и ее сожителя это возмутило еще больше, и они принялись бить малолетнего в качестве наказания руками и ногами. Как отметил региональный СК, ударов было не менее 50.

Как сообщает "НДН. инфо", в результате шестилетний скончался от полученных увечий. Отчим свою вину в убийстве не отрицал, дал признательные показания и сотрудничал со следствием. Мать, напротив, отказывается признавать свою вину. Суд по ходатайству следствия отправил обвиняемых по пп. "в, ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное группой лиц) в СИЗО.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх