Новости и события » Культура » "Это счастье": Волочкова в коротком платье поздравила возлюбленного с днем рождения

"Это счастье": Волочкова в коротком платье поздравила возлюбленного с днем рождения

Балерина Анастасия Волочкова в своих социальных сетях поделилась с подписчиками тем, что 21 марта прошел день рождения ее тайного возлюбленного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В своем Instagram-аккаунте Волочкова выложила несколько фотографий, на которых можно увидеть, как она, ее возлюбленный, лицо которого скрыто на каждом снимке, и их друзья празднуют день рождения избранника балерины дома у пары.

На праздник знаменитость решила выбрать минималистичный образ, надев приталенное короткое платье голубого цвета и минимум украшений: на руках танцовщицы красуется только браслет и одно кольцо.

Волосы Волочковой были убраны назад, а на лице - натуральный макияж, подчеркивающий выразительность глаз.

- С днем рождения, любимый!!! Это счастье-быть с тобой (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Волочкова.

В разных публикациях можно увидеть торт с ягодами, на котором большими буквами было написано "С днем рождения любимый", испеченный для виновника торжества, а также то, как Волочкова обнимается и держится за руки со своим таинственным возлюбленным в его праздник.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх