Новости и события » Общество » Благовещенцы ищут владельцев найденного на улице фото

Благовещенцы ищут владельцев найденного на улице фото

Благовещенцы ищут владельцев найденного на улице фото

Горожане на одной из улиц Благовещенска нашли фотографию прошлых лет. На черно-белом кадре - три мужчины в военной форме. Они улыбаются, глядя в камеру. Амурчане разыскивают владельца памятного снимка.

- Фотографию обнаружили во вторник вечером во дворе дома на улице Широкая, 53. Ребенок возвращался из школы и увидел ее на детской площадке. Может, кто-то из детей взял ее из семейного альбома, а потом потерял. Сложно сказать, насколько она старинная, но думаю, что такие фотографии не выбрасывают, - рассказала мама юного благовещенца, нашедшего снимок.

Спроса от «липовых» хозяинов не ждут, так как изображение представляет не денежную, а памятную ценность.

- Не думаю, что снимок понадобиться кому-нибудь другому. Все-таки чужая фотография с чужими людьми. Очень надеюсь на «сарафанное радио». Но если владелец не объявиться сейчас, то подожду еще до мая. Обычно к тому времени люди пересматривают свои фотоальбомы и могут заметить пропажу. А если так никто и не откликнется, то отнесу изображение в администрацию десятой школы. У них как раз есть книга памяти военных лет, - поделилась амурчанка.

Настоящему владельцу снимка нужно обратиться по номеру телефона: 89622848026 (писать на WhatsApp).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Благовещенцы ищут владельцев найденного на улице фото


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх