Новости и события » Происшествия » В поле под Симферополем нашли сожженное тело мужчины, засыпанное хлоркой, - ФОТО

В поле под Симферополем нашли сожженное тело мужчины, засыпанное хлоркой, - ФОТО

В поле под Симферополем нашли сожженное тело мужчины, засыпанное хлоркой, - ФОТО

В Симферополе следователи раскрыли убийство мужчины, совершенное в конце февраля текущего года.

Как сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, 6 марта в поле возле села Укромное Симферопольского района было обнаружено обгоревшее тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Погибшим оказался житель Евпатории, который приехал в столицу Крыма на заработки.

Были установлены лица, причастные к совершению данного преступления. "В ночь на 24 февраля нетрезвый мужчина познакомился в продуктовом магазине в с. Фонтаны с компанией отдыхающих, где у них завязался конфликт. Для выяснения отношений они прошли на территорию складских помещений, где в ходе потасовки хозяин склада нанес жителю Евпатории несколько ножевых ранений. После чего при содействии своей сожительницы и приятеля злоумышленник принял меры к сокрытию следов преступления: подельники упаковали тело в пакет и вывезли в поле, где подожгли и засыпали хлоркой", - сообщили в Следкоме.

Сообщники задержаны, им предъявлены обвинения по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ст.316 УК РФ (укрывательство преступления). Обвиняемый в убийстве заключен под стражу. Назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия для установления подробностей совершенного преступления.

В поле под Симферополем нашли сожженное тело мужчины, засыпанное хлоркой, - ФОТО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх