Новости и события » Общество » В Вольске зарезали мужчину. Убийцу ищут

В Вольске зарезали мужчину. Убийцу ищут

Вчера в Вольске Саратовской области в частном доме обнаружено тело 38-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным ведомства, погибшего нашли в доме, расположенном в переулке имени Струина. Следователем совместно с судебно-медицинским экспертом был проведен осмотр места происшествия. На теле мужчины обнаружено колото-резаное ранение в области головы.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также лицо, причастное к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Также СУ СКР сообщает, что задержан подозреваемый в гибели 39-летнего мужчины, чье тело было обнаружено в ночь с 4 на 5 марта на одной из улиц села Аряш Новобурасского района. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, ушиб височной доли головного мозга с кровоизлиянием.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В совершении преступления подозревается 26-летний житель села Аряш. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх