Новости и события » Культура » Шантажисты угрожали Виктории Боне опубликовать компрометирующие ее фото

Шантажисты угрожали Виктории Боне опубликовать компрометирующие ее фото

Российская телеведущая и блогер Виктория Боня рассказала о недоброжелателях, которые требуют от нее денежного вознаграждения, иначе они выложат в Сеть ее личные фото и переписку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Бывшая участница телестройки "Дом-2" пожаловалась поклонникам в соцсети на злоумышленников, грозящихся выложить на нее компрометирующие материалы. Как выяснилось, шантажистам удалось завладеть старым телефоном знаменитости.

Как заявила сама артистка, она не имеет привычку хранить в телефонах неприличный контент, публикация которого в Сети рискует оказать значительное влияние на ее репутацию. По предположениям звезды, в предыдущем смартфоне могли остаться ее снимки и личные сообщения.

Злоумышленникам, желающим обогатиться за счет знаменитости, Боня дала понять, что не будет вступать с ними в сделку. Как посчитала ведущая та сумма, которую запрашивают вымогатели, является необоснованной.

- Я не понимаю, когда добираются до какой-то информации, а потом требуют миллионы. Люди, очнитесь! - обратилась артистка на камеру, передает издание "Дни. ру".

Вместе с тем Виктория Боня обратила внимание, что закон охраняет частную жизнь граждан, а за шантаж предусмотрена уголовная ответственность.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх