Новости и события » Общество » В Саратове сотрудница полиции вычислила убийцу по рыжим волосам

В Саратове сотрудница полиции вычислила убийцу по рыжим волосам

В Саратове подозреваемого в особо тяжком преступлении сотрудники полиции задержали при выходе из автобуса. Пресс-служба городского УМВД подготовила сюжет на эту тему.

Предположительно, речь идет о 35-летнем мужчине, подозреваемом в убийстве 42-летней женщины в Заводском районе. Напомним, в ночь с 3 на 4 марта на балконе квартиры дома по улице Заречной было обнаружено тело женщины. Причиной ее смерти стала механическая асфиксия (удушение). По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Полиция отмечает, что сотрудники патрульно-постовой службы увидели гражданина, по внешности совпадающего с ориентировкой по розыску опасного преступника. Его особой приметой был рыжий цвет волос.

"Мужчина занервничал, стал вести себя как-то подозрительно можно так сказать. Назвался не своим именем. Это у нас и вызвало подозрение", - рассказала полицейский 1 взвода 4 роты полка ППСп УМВД России по Саратову Надежда Хазисова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх