Новости и события » Общество » Пермский подросток признался в в расправе над родителями и сестрой

Пермский подросток признался в в расправе над родителями и сестрой

Сотрудники следственных органов Пермского края задержали шестнадцатилетнего подростка по делу об убийстве членов его семьи. На допросе юноша дал признательные показания. По его словам, он пошел на такое преступление из-за конфликта с родителями.

Тела трех человек были обнаружены в одном из домов в поселке Октябрьский 2 марта. Изначально считалось, что погибла женщина и двое ее детей - сын 2004 года рождения и дочь 2008 года рождения. Было возбуждено уголовное дело об убийстве более двух лиц, включая малолетнего, совершенном с особой жестокостью.

В розыск тогда был объявлен отец семейства - следователи считали, что он может быть причастен к случившемуся. Но позже выяснилось, что он был в числе убитых, его не сразу смогли опознать из-за характера травм. Тогда начались поиски сына погибших.

Юношу обнаружили в одном из хостелов Екатеринбурга. По данным следователей, он зарубил членов семьи топором, а затем выехал на такси за пределы Пермского края.

На допросе молодой человек признался в убийстве родителей и сестры. И назвал причиной семейные конфликты.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх