Новости и события » Общество » 56-летняя Таисия Повалий заявила о пополнении в семье

56-летняя Таисия Повалий заявила о пополнении в семье

Украинская исполнительница Таисия Повалий сообщила журналистам, что у них в семье случилось прибавление.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Таисия Повалии? (@tpovaliyofficial)

Таисия Повалий опубликовала в официальном Instagram-аккаунте ролик, на котором запечатлена вместе с котенком мейн-куна. В интервью СМИ артистка призналась, что это новый член их семьи, которого они долго ждали.

- Меня с детства называли "котячей мамой". Когда я бывала в деревне у бабушки, то пеленала котят, словно детей, и убаюкивала их. Кошка же от меня их прятала на чердак, - цитирует певицу "Дни. ру".

Что в семье появится животное, никто из членов не сомневался. Вопрос был лишь в том, когда это произойдет, но однажды исполнительница просто зашла на сайт и увидела котенка, в которого влюбилась. На тот момент домашнему питомцу было два месяца, поэтому пришлось ждать еще полтора, поскольку мейн-кунов можно отрывать от матери лишь с трех с половиной месяцев. Нового члена семьи назвали Шоколадкой.

- Как только я принесла нового члена семьи в дом и увидела шоколадный цвет шерсти, придумала имя - Шоколадка, - заявила Повалий.

Однако коту было сложно привыкнуть к новому месту. На протяжении трех дней после того, как его привезли домой к артистке, животное боялось ходить по комнатам и отказывалась есть, только воду пило.

- Мы очень переживали, но, слава Богу, на четвертый день Шоколадка подошла к миске с едой. Я отварила ей мясо и она с бульоном поела немного. И еще даю сухой корм, к которому она привыкла, - подытожила звезда.

видео: Instagram / tpovaliyofficial.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх