Новости и события » Общество » Нетребко показала кадры с отдыха дома у Киркорова

Нетребко показала кадры с отдыха дома у Киркорова

Оперная певица Анна Нетребко опубликовала кадры из поездки в гости к Филиппу Киркорову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Анна Нетребко показала поклонникам, как они с семьей отдыхают в компании Филиппа Киркорова. На представленных публике кадрах оперная дива с супругом Юсифом Эйвазовым рассматривают шикарный стол, накрытый поп-королем российской эстрады.

Исполнительница также продемонстрировала поклонникам награды коллеги. Она сняла на телефон шкафы, полностью забитые кубками, тарелками и другими всевозможными призами Филиппа Киркорова.

- Сегодня мы в гостях у Филиппа, Аллы-Виктории и Мартина! Стол! Игры! Дети в восторге! В их комнатах, кстати, идеальный порядок! С разрешения хозяина делюсь видео с коллекциями в этом чудесном и уютном доме! - сообщила певица.

Пользователи Сети, в свою очередь, поблагодарили Анну Нетребко за "уютные" фотографии и видео с совместного отдыха в компании Филиппа Киркорова. Некоторые отметили, что у них сложилось впечатление, будто они сами побывали в гостях у знаменитого певца.

- Как удивительно у вас получается снимать! Без барьеров, пофоса, очень тепло и по-домашнему! Мы все побывали в гостях у Филипа благодаря вам (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявил один из фанатов.

фото/видео: Instagram / anna_netrebko_yusi_tiago.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх