Новости и события » Культура » Лобода тайно выступила на Украине

Лобода тайно выступила на Украине

Певица Светлана Лобода провела концерт на закрытой вечеринке на родине - в Киеве. Как отмечают украинские издания, фанаты оказались в восторге от знаменитой соотечественницы, которая уже продолжительное время проживает в России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Как пишут украинские СМИ, Лобода вернулась в Киев, чтобы выступить на закрытой вечеринке. Дизайнер Лилия Литковская, работавшая над образом для вечера, публиковала в сторис Instagram мероприятие.

Кроме того, давно следящие за соцсетями Лободы знают, что над ее костюмами работает также модельер грузинского происхождения Бичолла Тетрадзе. Последний также транслировал в личном аккаунте певицу и ее тайное выступление, пишет "РБК-Украина".

Отметим, что большинство фанатов оказались рады встретить Лободу в Киеве. Среди звезд российского шоу-бизнеса многие продюсеры считают, что знаменитости из РФ, даже родившиеся на Украине, боятся туда приезжать. Известно, что въезд в страну-соседку запрещали таким артистам, как Филипп Киркоров, Михаил Боярский, Николай Басков, Олег Газманов, Наташа Королева и Лолита Милявская. Последние две родились на Украине.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх