Новости и события » Культура » СМИ сообщили о страхе принца Гарри перед повторением истории принцессы Дианы

СМИ сообщили о страхе принца Гарри перед повторением истории принцессы Дианы

Принц Гарри вместе со своей супругой Меган Маркл принял участие в интервью на телевидении, где признался, что боится повторения истории, случившейся с его матерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Знаменитые супруги были приглашены на первое совместное интервью к знаменитой телеведущей Опре Уинфри, фрагмент которого до премьеры был опубликован в Сети на YouTube-канале CBS. По сообщениям прессы, в ходе беседы речь зашла о страхе герцога Сассекского перед повторением событий прошлого с участием королевской семьи, которые привели к смерти принцессы Дианы.

Мать принца Гарри ушла из жизни в 1997 году после трагедии в автокатастрофе, а до этого журналисты активно обращали внимание общественности на ее разрыв с принцем Чарльзом. Герцог Сассекский и Меган Маркл также заявляли, что британские СМИ настроены к ним "враждебно".

- Я с большим облегчением и радостью сижу здесь, разговариваю с вами, плечом к плечу с супругой. Потому что я не могу представить, какого было ей (Диане - прим. ред.) проходить через это самой столько лет назад, - поделился принц Гарри в отрывке интервью, передает издание NEWS.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх