Новости и события » Культура » Максим Здрадовский объявил об открытии двух новых заведений на Советском проспекте

Максим Здрадовский объявил об открытии двух новых заведений на Советском проспекте

Максим Здрадовский объявил об открытии двух новых заведений на Советском проспекте

Ресторатор Максим Здрадовский объявил о техническом открытии двух новых проектов сети Britannica Project: сити-кафе «Stories» и ресторана «ПроПечь». Оба заведения, как и открытая ранее кофейня Coffee Corner, находятся по адресу Советский проспект, 8.

«Сегодня, 1 марта, у нас долгожданное техническое открытие двух новых ресторанов: современного сити-кафе „Stories" и огненного ресторана „ПроПечь". Эти два проекта - наш свежий взгляд на то каким должно быть современное городское кафе и современный городской ресторан», - написал Здрадовский на своей странице в Facebook, отметив, что официально заведения откроются через 7-10 дней.

Техническое открытие, по его словам «необходимо ребятам, чтобы они уже в „боевых" условиях смогли обнаружить и устранить последние пробелы и окончательно отладить все процессы».

О планах открыть сразу три новых заведения в течение месяца и намерении запустить еще несколько проектов до конца года Здрадовский заявил в начале февраля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх