Новости и события » Культура » Стоянов осудил раскрывшую зарплаты артистов звезду "Ворониных"

Стоянов осудил раскрывшую зарплаты артистов звезду "Ворониных"

Знаменитый российский актер Юрий Стоянов посчитал "некрасивым" поступок актрисы Екатерины Волковой, обсудившей в Сети размеры гонораров артистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЮРИИ? СТОЯНОВ (@stoyanovshow)

Народный артист России посчитал, что раскрывшая заработок артистов звезда сериала "Воронины" преувеличила эти суммы. В своем Instagram Волкова поделила актеров на четыре группы: начинающие, узнаваемые, звезды и мегазвезды.

- Начинающий актер за один день получит от трех до семи тысяч рублей, а узнаваемый (у которого за плечами 2-3 роли второго плана - прим. ред.) - 15 000 - 25 000 рублей, медийный 50 000 - 100 000 рублей, а мегазвезда до 250 000 рублей, - отметила Волкова.

Стоянов, в свою очередь, подчеркнул, что в отечественном шоу-бизнесе "миллиона никто не получает", а также привел свое видение классификации актеров, разделив их на хороших, плохих, востребованных и невостребованных.

Как передает издание iReactor, Стоянов признался, что "не знает, что может подвигнуть человека обсуждать чужие зарплаты". По мнению актера, публично комментировать заработок других людей может быть "как минимум некрасиво".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх