Новости и события » Общество » «Кванториум-28» объявил дополнительный набор детей

«Кванториум-28» объявил дополнительный набор детей

«Кванториум-28» объявил дополнительный набор детей

«Кванториум-28» объявил дополнительный набор детей. Также технопарк впервые снизил возрастной порог при приеме на обучение ребят по двум направлениям - «Хайтэк» и «Геоквантум». Раньше школьники занимались здесь только с 12 лет, а теперь с 8 и 10 соответственно, сообщает пресс-служба областного правительства.

Так, например, ребят приглашают попробовать свои силы в таком направлении, как «Промробоквантум» - здесь юных кванторианцев научат конструировать и программировать модели роботов на конструкторе Lego Mindstorms EV3. А на «Хайтэке» они будут создавать 3D модели, работать с 3D-принтером и печатать на нем нужные детали для макета своего изделия. «Геоквантум» познакомит школьников с беспилотными летательными аппаратами, научит работать с космической съемкой, программировать геопорталы (web-карты) и моделировать 3D-объекты.

Документы на обучение школьников в «Кванториуме-28» от родителей принимаются до 12 марта. Занятия будут бесплатными, но количество мест ограничено. Запись ведется только через Навигатор дополнительного образования Амурской области. Подробности можно узнать по телефону 8 914 557 58 28.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх