Новости и события » Культура » Весне дорогу! Детская музыкальная школа приглашает на концерт

Весне дорогу! Детская музыкальная школа приглашает на концерт

Весне дорогу! Детская музыкальная школа приглашает на концерт

Детская музыкальная школа им. Ю.Д. Кузнецова 1 марта в 18 часов проведет онлайн-концерт классической музыки, посвященный празднованию Дня города.

С 2005 года «Музыкальная гостиная» гостеприимно распахивает свои двери для всех, кто хочет приобщиться к высокому искусству, узнать что-то новое и интересное, послушать классическую музыку в «живом» исполнении преподавателей Детской музыкальной школы им. Ю.Д. Кузнецова. Концерты «Музыкальной гостиной» носят просветительский характер, способствуют духовно-эстетическому обогащению слушателей, прививают художественный вкус. Начиная с апреля 2020 года, с учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки, концерты проекта переведены в онлайн-формат проведения.

Творческие вечера «Музыкальной гостиной» - это редкое сочетание прекрасной музыки, живого слова, уникальной атмосферы. В предстоящем концерте прозвучат вокальные и инструментальные произведения И.С. Баха, Д. Шостаковича, Е. Тростянского, А. Гедике, Л. Алунц и др.

Онлайн-концерт будет транслироваться на официальной странице в социальной сети «Инстаграм» на странице учреждения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх