Новости и события » Культура » В Калининграде снимают триллер с Иваном Янковским

В Калининграде снимают триллер с Иваном Янковским

В Калининграде снимают триллер с Иваном Янковским

В пабе Old Brick на улице Гостиной в Калининграде проходят съемки фильма «Плакать нельзя» с актером Иваном Янковским. Об этом «Новому Калининграду» рассказал глава компании Menua Production, предоставляющей спецтранспорт для проекта, Ален Менуа.

«Основная часть фильма снималась в Москве, были съемки в Пскове, сейчас в Калининграде. Насколько я знаю, Калининград в картине играет роль Швеции, так что у нас можно снимать не только военное время, но и современную Европу», - отметил Ален Менуа. По его словам, участие в съемках также принимают актрисы Светлана Чуйкина и Катарина Шпиринг.

«Плакать нельзя» - это триллер режиссера Натали Назаровой. По сюжету русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребенка она оказывается в тупике: по законам «новой» ювенальной юстиции, ее сын является собственностью государства. Согласно информации на «Кинопоиске», фильм должен выйти в 2022 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх