Новости и события » Общество » Гала-концерт окружного фестиваля «Зимняя радуга талантов» пройдет в Люберцах

Гала-концерт окружного фестиваля «Зимняя радуга талантов» пройдет в Люберцах

ИнфоЛюберцы - 05 дек. 7 декабря в 12.00 в Красковском культурном центре состоится гала-концерт окружного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Зимняя радуга талантов», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа

«Конкурс проводился в два этапа, всего на фестиваль подали заявки 115 участников», - было сказано в сообщении.

На гала-концерте будут награждены победители, лауреаты и обладатели Гран-при в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное искусство» и «Изобразительное искусство».

Ожидаются выступления хореографического ансамбля «Волшебная страна», солистов Екатерины Коноревой и Леонида Парканского, арт-студии «Радуга» и многих других.

В состав жюри вошли деятели культуры, режиссеры, поэты, композиторы, художники и хореографы. Председатель жюри - Заслуженный художник РФ Александр Рожников.

Красковский культурный центр почти 20 лет проводит ежегодный фестиваль «Зимняя радуга талантов», объединяя на этом ярком празднике искусства талантливых исполнителей и способствуя развитию творческого потенциала детей и молодежи.

Приглашаем всех желающих стать зрителями гала-концерта.

Адрес: д. п. Красково, ул. Лорха, д. 2. Телефон: +7 (495) 557-12-51


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх