Новости и события » Общество » "А в чем прикол?": почему на улице Кечкеметской срезают недавно уложенный асфальт, - ФОТО, ВИДЕО

"А в чем прикол?": почему на улице Кечкеметской срезают недавно уложенный асфальт, - ФОТО, ВИДЕО

"А в чем прикол?": почему на улице Кечкеметской срезают недавно уложенный асфальт, - ФОТО, ВИДЕО

В Симферополе на улице Кечкеметской срезают новый асфальт, уложенный совсем недавно. Из-за этого движение транспорта затруднено.

Об этом сообщают водители в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

"Асфальтную крошку можно продать практически по цене щебенки", "Новый глава города - новый свежий асфальт", "То был зимний асфальт, а теперь летний кладут", - шутят в комментариях.

В то же время пользователи отмечают, ремонт дороги был выполнен некачественно, на это жаловались горожане, и теперь подрядчик переделывает работу.

Эту информацию подтверждают в ГУП РК "Служба автомобильных дорог Крыма". "Все выявленные дефекты зафиксированы, подрядная организация устранит их за свой счет в рамках гарантийных обязательств. На данный момент выполняются работы по фрезерованию участка протяженностью 200 м., и в ближайшее время, при наступлении благоприятных погодных условий, дорожники выполнят работы по асфальтированию данного участка", - сообщили в службе.

Также в ближайшее время подрядчик - ООО РСК-ЮГ - продолжит работы по благоустройству территории и ремонту тротуаров в рамках государственного контракта.

"Заказчик контролирует исполнение данных обязательств. Некачественно выполненные работы не принимаются и не оплачиваются. Все выявленные недостатки подрядчики обязаны устранить в рамках гарантийных обязательств. Срок гарантии на верхнее покрытие составляет 4 года", - добавили в службе.

"А в чем прикол?": почему на улице Кечкеметской срезают недавно уложенный асфальт, - ФОТО, ВИДЕО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх