Новости и события » Общество » Саратовец погиб от переохлаждения на улице

Саратовец погиб от переохлаждения на улице

В Пугачевском районе Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 53-летнего мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, в середине февраля житель поселка Заволжский вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Мать мужчины обратилась в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.

Вчера двоюродный брат пропавшего, продолжая вести поиски, обнаружил тело мужчины на открытом участке местности между поселком Заволжский и селом Березово, на удалении около полутора км от его дома.

Признаков насильственной смерти на теле при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, причиной его смерти могло стать переохлаждение.

Напомним, это не первая жертва морозов в этом году. Ранее аналогичные случаи произошли в Балашовском, Ершовском, Саратовском, Марксовском, Энгельсском районах. А также двое мужчин погибли в Вольске.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх