Новости и события » Общество » Добром за добро. Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2021 года

Добром за добро. Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2021 года

Добром за добро. Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2021 года

"Алтайская правда" публикует авторский гороскоп на неделю по знакам зодиака. Также даны рекомендации на период с 27 февраля по 5 марта 2021 года.

ОВЕН

Предстоит приспосабливаться к новой реальности. Вы сейчас зависимы от близких и нуждаетесь в их помощи и сочувствии. Выключите "железного Феликса" и попросите родных разделить с вами тяготы жизни.

ТЕЛЕЦ

На непродолжительное время в жизнь придет стабильность, и вы почувствуете себя финансово защищенным. Но не стройте далеко идущие планы, живите здесь и сейчас. Закрепите успех, посетив парикмахерскую.

БЛИЗНЕЦЫ

Кажется, что жизнь застопорилась и ничего не происходит. Но это лучшее, что может быть! Вы живы, здоровы. Однако погодите озвучивать свои планы и воплощать идеи. Время придет!

У вас тот период, когда "ум с сердцем не в ладу". Можете нервничать по пустякам, куда-то спешить и капризничать. Но это все деструктивная деятельность, нужен релакс в виде прослушивания любимой музыки, отдыха. Займитесь здоровьем.

Ваши близкие могут подталкивать вас на совершение подвигов ради них. Остановитесь! Вы у себя одни! Двигайтесь к успеху неторопливо, в комфортном для вас режиме. Ведь и год Быка такой, основательный и размеренный.

ДЕВА

Вероятны серьезные финансовые траты во имя будущего. Рассматривайте это как стратегические вложения в работу и здоровье. Сейчас благоприятно запланировать апгрейд оборудования и гаджетов. Дома желательно перебрать аптечку, проверить сроки годности лекарств. А также изучить содержимое шкафчиков, сменить посуду.

ВЕСЫ

Ловите счастливый случай, пробуйте себя в лотереях и розыгрышах. Может подвернуться удачный вариант покупки чего-либо с существенной скидкой, выгодное предложение. Но надо самому проявлять активность, искать.

СКОРПИОН

Вам желательно отдаться творческим порывам, хобби, вдохнуть вторую жизнь в старые вещи. Своими руками сотворить-переделать приятные сердцу мелочи. Может быть, потратить на обновление безделушек больше, чем они того стоят. Если душа просит, пойдите у нее на поводу. Ведь жизнь состоит не только из материального.

СТРЕЛЕЦ

Впереди денежные затруднения. А также вынужденные траты на родственников. Но вы идете на это имя любви к близким. Платите добром за добро. Ни о чем не жалейте, так вы создаете круговорот добрых дел. Затраченная любовь и забота к вам обязательно вернутся!

КОЗЕРОГ

В ваших руках все кипит. Вы шутя можете быстро и расторопно делать одновременно несколько дел. Особенно удачно пойдут кухонные дела, готовка, выпечка. Не исключены и массовые мероприятия, где кстати окажется ваша помощь. Ваши усилия будут оценены по достоинству.

ВОДОЛЕЙ

Наконец-то дела сдвинулись с мертвой точки. Но все может идти не по плану, а немного изподвыподверта, хотя и успешно. Но нестандартный человек нестандартен во всем.

РЫБЫ

Вроде бы фортуна потихоньку поворачивается к вам лицом. Но близкие ожидали от вас большего, они немного разочарованы, дома совсем не тихая гавань. Рыб немного подвел финансовый азарт. Вы могли выйти за рамки семейного бюджета, за что сейчас расплачиваетесь. Нина СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх