Новости и события » Общество » Житель Белогорского района атаковал полицейского ведром

Житель Белогорского района атаковал полицейского ведром

В Приамурье вынесли приговор 32-летнему жителю села Томичи Белогорского района. Мужчину наказали колонией за насилие в отношении полицейского. А именно - амурчанин атаковал стража порядка ведром.

Случай произошел в июле 2020 года. В полицию обратилась жительница села Томичи, попросив помощи: ее сожитель напился, устроил скандал и распустил руки. Правоохранители выехали на место.

«Однако прибытие полицейских лишь еще больше разозлило мужчину. Схватив двумя руками ведро, стоявшее возле двери, он со всей силы ударил им полицейского по голове. Буян одел бы ведро ему на голову, если бы его не скрутили и не доставили в отдел. Решения суда мужчина ожидал в СИЗО», - сообщает tvs-media.ru.

Как отмечается, мужчина признал свою вину и раскаялся, однако уйти от наказания ему это не помогло. Амурчанин уже был ранее судим. Учтя все обстоятельства, суд «дал» дебоширу три года колонии строгого режима.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх