Новости и события » Культура » У Кафедрального собора откроется новогодняя ярмарка Kaliningrad Street Food

У Кафедрального собора откроется новогодняя ярмарка Kaliningrad Street Food

У Кафедрального собора откроется новогодняя ярмарка Kaliningrad Street Food

Новогодняя ярмарка Kaliningrad Street Food у Кафедрального собора будет работать с 21 декабря по 8 января. Об этом «Афише Нового Калининграда» рассказали организаторы.

«В этот раз команда Кафедрального собора объединяет свои силы с движением Kaliningrad Street Food для реализации действительно прорывного проекта. В этот раз искусство и гастрономия будут соседствовать друг с другом, создавая уникальную праздничную атмосферу в лучших для этого декорациях», - отметили они.

Гостей ярмарки ждут 20 гастрономических проектов из Калининграда, Литвы и Армении со специальным праздничным меню и специальные мероприятия, связанные с кухнями народов мира. Кафедральный собор подготовит культурную программу. «Причем магия будет твориться не только внутри шедевра готического зодчества, но и на открытом воздухе. Там будут установлены две (!) сценические площадки, на которых будут выступать калининградские музыканты и другие представители культурного ландшафта. Не обойдется и без полюбившегося горожанам boom-маркета», - говорят организаторы.

В прошлом году новогодняя ярмарка Kaliningrad Street Food проходила на набережной Верхнего озера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх